Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за работами на закрытом полигоне «Торбеево» можно наблюдать онлайн

В городском округе Люберцы продолжаются работы на закрытом полигоне ТКО «Торбеево», за ходом их выполнения можно наблюдать в онлайн-режиме, сообщила начальник управления по охране окружающей среды администрации, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Ирина Степанова. 

«В городском округе Люберцы продолжаются работы на закрытом полигоне ТКО «Торбеево», за ходом их выполнения можно наблюдать в онлайн-режиме. В марте 2022 года в рамках выполнения работ по уменьшению негативного влияния на окружающую среду закрытого полигона ТКО «Торбеево» были выполнены инженерные изыскания с расчетом объема грунта для засыпки земельного участка полигона площадью шесть гектаров и составлена дорожная карта», - сказала Степанова.

Она пояснила, что, согласно плану работы, была подготовлена специальная техника, наработано необходимое количество материалов для строительства технологических дорог и разворотных площадок, а также найдены поставщики и заключены договоры на поставку грунтов. В начале августа были построены дороги и разворотные площадки. В настоящее время на этом участке ведутся работы по приему и уплотнению грунта. 

За ходом их выполнения можно наблюдать в режиме онлайн, перейдя по ссылке: rtsp://operator:kamera2021@89.208.74.11:6688/ISAPI/Streaming/Channels/101. Для просмотра нужно использовать плеер VLC для Windows/Android. 

Дата новости: 
26 августа 2022