
С 6 по 13 сентября на дорогах городского округа Люберцы подрядные организации заделали 114 ям общей площадью 159 квадратных метров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
«В рамках проведения ямочного ремонта зафиксировано и внесено в электронную систему контроля 87 ям. Устранено 114 ям, общая площадь ремонта составила 159 квадратных метров. Выполнены работы по монтажу новых и замене существующих искусственных дорожных неровностей. Установлено 6 единиц, заменено 11», - отметил Ружицкий.
Он добавил, что за неделю в ходе проведения работы по содержанию и обеспечению безопасности дорожного движения удалено девять аварийных деревьев. Опилено с целью обеспечения видимости дорожных знаков 13. Выкорчевано девять пней.