Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах выявили место обжига проводов из цветных металлов

Благодаря обращению жителя Люберец в городском округе выявили место обжига неизвестными лицами проводов из цветных металлов, сообщили в управлении по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

В администрацию обратился житель Люберец и пожаловался на обжигание проводов в СНТ «Зелёная зона». С 26 февраля по 1 марта управлением по охране были проведены проверки территории. Установлено, что в границах городского округа Люберцы на коллекторе регулярно обжигались провода. Путем наблюдения установлено, что на территории столицы под эстакадой на проспекте Защитников Москвы работает пункт приема металла. Регулярно лица без определенного места жительства относили туда обожжённый цветной металл.

«В силу того, что данный субъект относится к Москве,  администрацией городского округа Люберцы будет направлено обращение в управу района Некрасовка, а также вышестоящие надзорные органы для осуществления контрольно-надзорной деятельности на трансграничной территории. Выражаем благодарность неравнодушному жителю за проявленную бдительность», - отмечается в сообщении.

Дата новости: 
02 марта 2021