Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах возобновили оказание плановой медицинской помощи

В поликлинических отделениях Люберецкой областной больницы возобновлено оказание плановой медицинской помощи пациентам по нескольким профилям. Об этом рассказал исполняющий обязанности главного врача медучреждения Дмитрий Семенцов.

Посещать поликлинику можно, начиная с 8 июня.

«Теперь при посещении медучреждения действуют новые правила - вход осуществляется строго в перчатках и медицинских масках, сопровождать пациента может один человек. Каждому посетителю на входе обязательно измерят температуру. Не стоит забывать и о соблюдении социальной дистанции», - сказал Семенцов.

Он уточнил, что жители могут попасть на прием к специалистам по следующим направлениям: хирургия, кардиология, эндокринология, неврология, акушерство-гинекология, функциональная и ультразвуковая диагностика.

Запись на консультацию к специалисту осуществляется участковым терапевтом по системе «врач-врач», на прием к врачу-терапевту - по единому номеру сall-центра 8-800-550-50-30 или через электронную регистратуру на сайте госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/.

По словам Дмитрия Семенцова, интервал между записями пациентов составит не менее 30 минут - это время необходимо для проведения дезинфекционной обработки помещений.

Дата новости: 
09 июня 2020
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.