Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах волонтеры оказали поддержку многодетным семьям и пенсионерам

Депутат Совета Люберец от избирательного округа № 5 Александр Мурашкин организовал благотворительную акцию в помощь жителям слабозащищенных социальных категорий, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».  

«Членам местного Совета старейшин и многодетным мамам, проживающим в микрорайоне «Высшая школа», преподнесли полезные подарки – наборы кисломолочной продукции популярной торговой марки. 30 наборов, в каждом из которых – три литра вкусного йогурта, мы раздали люберчанам. С избирателями 5-го округа я в постоянном контакте и стараюсь помогать», - сказал Мурашкин.  

Он пояснил, что акция состоялась при поддержке люберецкого благотворительного фонда «Счастье с нами» под руководством Елены Котельниковой. Сотрудничество с депутатом фонд ведёт на протяжении уже трёх лет.

«Я искренне рад нашей совместной работе, её результатам – особенно. Вместе мы помогаем как отдельным гражданам, так и общественным организациям, школам округа, медицинским учреждениям», - подытожил Мурашкин.   

Одним из недавних жестов помощи, реализуемых в тандеме, стала закупка бытовой химии для уборки помещений в одной из школ, а также приобретение канцелярских товаров для детей из малоимущих семей.

Дата новости: 
13 декабря 2021