Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах водители заплатили за нарушения ПДД более 767 тысяч рублей

За минувшую неделю, с 24 по 30 января, водители в городском округе Люберцы заплатили более 767 тысяч рублей за нарушения Правил дорожного движения, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За неделю привлечено к административной ответственности 160 водителей, общая сумма штрафов составила – более 767 тысяч рублей. Перемещено на штрафную стоянку 92 автомобиля», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что за отчетный период в социальные сети и систему «Добродел» поступило 49 обращений граждан, 47 из них касалось тематики содержания автомобильных дорог, 1 - ремонта, 1 - вопросов безопасности дорожного движения. Все обращения были отработаны в полном объеме в регламентные сроки.

Дата новости: 
01 февраля 2022
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.