Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах в 2022 году проведут работы по догазификации в 10 населенных пунктах

В городском округе Люберцы в 2022 году в рамках Президентской программы социальной газификации проведут работы по догазификации в 10 поселках и деревнях, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В настоящий момент в рамках Президентской программы социальной газификации ведутся работы по догазификации газифицированных населенных пунктов городского округа Люберцы. На 2022 год запланированы работы по догазификации 10 населённых пунктов: деревни Кирилловка, Марусино, Машково, Мотяково, поселки Мирный, Красково, Чкалово, Малаховка, Октябрьский, Томилино. В 2022 году подано 130 заявок на участие в программе. Проложено 813 погонных метров газопровода», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что на сегодня проведено 29 пусков газа. Заключен 31 комплексный договор. В начале июля 2022 года начнутся строительно-монтажные работы в Малаховке, газ будет подведен к четырем домовладениям в этом поселке.

«Уважаемые люберчане! Узнать, вошёл ли ваш населённый пункт в программу «Социальной газификации» можно по ссылке на сайте Мособлгаз: https://mosoblgaz.ru/sg/», - добавил Ружицкий.
 

Дата новости: 
01 июня 2022