Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах устранили экологическое нарушение

В городском округе Люберцы на территории промышленной зоны устранили экологическое нарушение, сообщили в управлении по охране окружающей среды администрации муниципалитета.

«В ходе выездной проверки сотрудники администрации совместно с представителями МУ МВД России «Люберецкое» на территории промышленной зоны вблизи платформы «Люберцы-2» был установлен факт сжигания твердых бытовых отходов открытым способом. Собственнику вынесено предписание об устранении нарушения и приведения территории в надлежащее состояние», - говорится в сообщении

В управлении по охране окружающей среды уточнили, что в настоящий момент все нарушения устранены, а в отношении собственника ведётся проверка.

Дата новости: 
18 августа 2021
 
Почти 500 нестационарных торговых объектов демонтировали в Люберцах за три года 27 января 2026В городском округе Люберцы продолжается планомерная работа по наведению порядка в сфере торговли. В рамках масштабной трансформации, инициированной губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, основное внимание уделяется ликвидации несанкционированной торговли. За последние три года на территории округа демонтировано 483 незаконных объекта.