Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах установили дополнительные колодцы для устранения подтоплений после дождя

Дождеприемные колодцы для устранения подтоплений территории установили по двум адресам в Люберцах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«Эти сооружения установлены в местах, где обычно скапливается дождевая вода, - на проспекте Гагарина возле дома 3/8 и 1-м Панковском проезде возле дома 1/1. Работы по строительству колодцев проведены по результатам обращений жителей на портал «Добродел», - отметил Ружицкий.  

Дождеприемные колодцы построены силами АО «Люберецкий Водоканал». С начала года в округе установили два таких сооружения.  

Напомним, в случае возникновения аварийных ситуаций, необходимости получить консультацию или оставить заявку на обслуживание люберчане могут обратиться в диспетчерскую службу ЕДС ЖКХ по тел.: 8-495-103-44-33, 8-800-301-44-33, *5-105.

Дата новости: 
15 октября 2020
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.