Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах стелу на въезде в городской округ реконструируют в 2023 году

В Люберцах в 2023 году реконструируют территорию стелы на въезде в городской округ у дома №8 на Октябрьском проспекте, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Работы будут проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Голосование за объекты проводилось с 15 апреля по 31 мая, в нем принимали участие все желающие старше 14 лет.

«Завершилось второе Всероссийское голосование по выбору объектов городской среды. За то, как преобразятся их города, проголосовали свыше 353 тысяч жителей Подмосковья. По итогам голосования победителями стали 56 территорий, которые будут благоустроены в следующем году. В число победителей голосования вошла территория стелы на въезде в городской округ Люберцы», - рассказал Хайкин.

Он подчеркнул, что в проведении общероссийского голосования принимали участие 1800 волонтеров, которые информировали и консультировали жителей каким образом можно проголосовать за понравившийся объект.

Дата новости: 
15 июня 2022