Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах состоялось заседание Советов депутатов второго созыва

В администрации муниципалитета состоялось заседание Совета депутатов второго созыва, его провел председатель Совета депутатов Владимир Ружицкий.

На нём приняла участие заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Лидия Антонова.

«В рамках заседания утвердили составы постоянных депутатских комиссий, кандидатуры их председателей и заместителей. Дал поручение до конца октября составить план их работы на оставшиеся месяцы текущего года и на 2023 год», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что всего будут работать шесть комиссий: первая - по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности, вторая - по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, вопросам экологии и транспорта, третья - по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, вопросам безопасности, законности и правопорядка, ГО и ЧС, взаимодействию со СМИ, четвертая - по социальным вопросам, культуре, делам ветеранов и молодежи, вопросам образования и развития физической культуры, пятая - по предпринимательству, малому и среднему бизнесу, торговле, сфере услуг и связи, шестая - по перспективному развитию, градостроительству и землепользованию.

Также на заседании приняли изменения в методику расчета платы за вырубку зеленых насаждений и исчисления размера вреда, причиненного их уничтожением или повреждением.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
27 сентября 2022