Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов

Сегодня,13 февраля, состоялось заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. На повестку дня было вынесено 5 вопросов. Заседание провел председатель Совета депутатов Сергей Антонов.

На голосование был вынесен вопрос о внесении изменений в Решение Совета депутатов городского округа Люберцы от 05.12.2018 №250/19 «О бюджете городского округа Люберцы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

«Изменения необходимы в связи с тем, что за тот период времени, который прошел с момента принятия бюджета городского округа Люберцы произошли изменения и уточнения в государственных программах и целевых субсидиях, выделенных округу из бюджета Московской области. В связи с этим необходимо отразить их в нашем бюджете»,- рассказала заместитель главы администрации Нина Забабуркина.

Также Забабуркина отметила, что есть запросы от бюджетополучателей, которые не смогли использовать денежные средства в прошлом году.

В связи с этими изменениями доходная часть бюджета увеличится на 185 млн.р., расходная на 348 млн.р., дефицит бюджета составит 331 млн.р.

Основные средства будут направлены на текущий ремонт и содержание дорог городского округа, установку видеокамер в многоквартирных домах, ремонт МКД, обустройство велодорожек, содержание парков, установку школьных мини-стадионов.

Председатель контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Надежда Романова выступила с докладом о порядке проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета городского округа Люберцы.

Также на рассмотрение были вынесены вопросы об утверждении структуры и о внесении изменений в положение о контрольно-счетной палате городского округа Люберцы.

По всем вопросам депутаты проголосовали единогласно.

Фото К. Кирюхина

Дата новости: 
13 февраля 2019
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.