Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах состоялась августовская педагогическая конференция

Во вторник в городском округе Люберцы на традиционной августовской педагогической конференции были подведены итоги работы школ и детских садов в 2021-2022 учебном году, лучших работников образования отметили наградами, сообщил исполняющий обязанности главы администрации муниципалитета Владимир Волков.  

Он вместе депутатом Госдумы РФ Романом Терюшковым, депутатами Мособлдумы Лидией Антоновой и Дмитрием Дениско принял участие в мероприятии.  

«Обсудили с руководителями образовательных учреждений, учителями и воспитателями итоги года, а также планы на предстоящий учебный период. В этом году учащиеся люберецких школ традиционно показали высокие результаты. 125 юношей и девушек окончили учебные заведения с медалями «За особые успехи в учении», 15 ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что высокое качество подготовки выпускников подтвердили 9 образовательных учреждений городского округа Люберцы, вошедших в список школ «зелёной зоны». В ТОП-100 лучших школ Московской области вошли три наших учреждения.

«Впереди – новый учебный год, а значит, новые вызовы. Пусть он пройдет продуктивно! Желаю всему педагогическому сообществу успехов! И спасибо за ваш труд», - добавил Волков.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
30 августа 2022