Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах с дворовых территорий откачали более 4,3 тысячи кубометров ливневых вод

С 5 по 9 апреля во дворах городского округа Люберцы бригады ресурсоснабжающей организации откачали более 4,3 тысячи кубических метров ливневых вод, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В городском округе Люберцы ведутся работы по устранению подтоплений территорий. С 5 по 9 апреля было откачано более 4,3 тысячи кубических метров ливневых вод. За неделю поступило 2 обращения от жителей по данному вопросу. Все они закрыты в регламентные сроки», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что для содержания в технически исправном состоянии сетей уличного освещения, управлением ЖКХ администрации муниципалитета ежедневно ведется мониторинг обращений граждан и выездные проверки. С 5 по 10 апреля поступило 10 обращений по данной теме, все они закрыты в регламентные сроки.

«Продолжаем информировать жителей городского округа о  проходящей вакцинации от COVID-19. На информационных стендах в МКД, на сайтах управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК размещены листовки с перечнем адресов пунктов вакцинации в городском округе Люберцы», - пояснил Ружицкий.

Дата новости: 
12 апреля 2021