Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах ремонт на участке Егорьевского шоссе завершат до 15 ноября

Ремонт Егорьевского шоссе на участке со 2 по 5 километр в городском округе Люберцы планируют завершить до 15 ноября, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Проверку заключительного этапа дорожных работ на данном отрезке провел член комитета Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям, депутат от «Единой России» Дмитрий Дениско совместно начальником управления дорожного хозяйства Люберец Олегом Шиховцевым и представителем ГБУ МО «Мосавтодор».

«Работы выполнены на площади 77 тыс. кв. м. Дорога сделана, к асфальтовому покрытию замечаний нет, но еще не нанесена разметка. При благоприятных погодных условиях ее сделают из термопластика, если вмешаются холода - нанесут краской по временной схеме», - сказал Дениско.

Он пояснил, что ремонт Егорьевского шоссе на участке от микрорайона Новокрасково до поворота на Томилино должен был завершиться в октябре.

«Подрядчик пояснил, что сроки сдвинулись по причине дефицита рабочей силы. Предстоит привести в порядок обочину и парковочные карманы – после укладки асфальта съезд на них стал неудобным. Егорьевское шоссе - одна из главных дорожных артерий в Люберцах. Депутатский контроль над данным участком дороги продолжится», - подытожил Дениско.

 

Дата новости: 
11 ноября 2021
 
Подмосковье вошло в число регионов, где выпускники девятых классов будут сдавать обязательный государственный экзамен (ОГЭ) только по двум основным предметам 22 декабря 2025Государственная Дума РФ приняла решение о продлении до 2029 года и значительном расширении эксперимента, позволяющего выпускникам 9-х классов, планирующим поступать в колледжи и техникумы, сдавать всего два обязательных экзамена (ОГЭ) вместо четырех. Соответствующий закон был поддержан депутатами в целях повышения привлекательности среднего профессионального образования и ранней профилизации школьников.