Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах провели турнир по мини-футболу в честь Дня молодежи

На стадионе «Урожай» в поселке Томилино городского округа Люберцы состоялся турнир по мини-футболу в честь Дня молодёжи, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».  

В соревнованиях приняли участие команды,  представляющие студенческие сообщества и молодёжные организации городского округа Люберцы. Организаторами соревнований, приуроченных к Дню молодёжи, выступили Люберецкий Молодёжный парламент при Совете депутатов и член политсовета местного отделения «Единой России» Ашот Маргарян. Судили турнир тренеры Дирекции спортивных сооружений Люберец во главе с Вячеславом Котиковым.

Шесть футбольных команд сражались в двух группах отборочного тура. В финале встретились «Players» и сборная МГЕР и сторонников партии «Гвардейская машина».

«Это был увлекательный турнир, объединивший молодёжные объединения всего городского округа. Все участники получили удовольствие от турнира – мощный заряд энергии и положительных эмоций. Футбольное поле и спортивный азарт, а также дружеское расположение друг к другу стирают границы, установленные уставами организаций. В некотором смысле в турнире победила дружба, но медали пьедестала почёта, конечно, были вручены», - сказал Маргарян.

«Золото» и главный кубок соревнований выиграли футболисты «Гвардейской машины» и их капитан, активист МГЕР Матвей Котов. Лучшим игроком турнира признан молодогвардеец Евгений Шестунов. Самым виртуозным в защите ворот стал вратарь сборной команды малаховской молодёжи «Players» Виталий Баутин. 

Дата новости: 
27 июня 2022
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.