Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах проведут турнир по бодибилдингу памяти Сергея Зайцева

Всероссийской турнир по бодибилдингу и фитнесу памяти чемпиона СССР по силовому троеборью и культуризму Сергея Зайцева состоится в Люберцах 26 сентября, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.  

В соревнованиях поучаствуют около 200 сильнейших спортсменов из Москвы, Московской, Волгоградской, Челябинской областей и других регионов России.

«Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «Титан» памяти чемпиона СССР по силовому троеборью и культуризму Сергея Зайцева состоится 26 сентября во Дворце спорта «Триумф» Люберец. Начало в 12.00. Приглашаем всех желающих», - говорится в сообщении.

В числе гостей спортивного мероприятия - президент федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы, абсолютный чемпион мира Олег Макшанцев, президент федерации бодибилдинга Московской области, дважды чемпион Европы по бодибилдингу Роман Дудушкин, президент федерации силовых видов спорта Московской области, чемпион России и мира по бодибилдингу Дмитрий Грибов.

Организаторы турнира - федерация силовых видов спорта Московской области и федерация бодибилдинга и фитнеса Москвы и Московской области совместно со спортивным проектом «Люберецкая сила».

Дата новости: 
20 сентября 2021