Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах приступили к дорожным работам

Сезон ремонта дорог стартовал в городском округе Люберцы. Сегодня работы выполняются на семи дорожных участках. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В этом году в городском округе отремонтируют 34 участка муниципальных дорог. Их общая протяженность составит 17,41 км. Основная часть плана сформирована на основании обращений жителей и голосования на портале «Добродел», - подчеркнул Ружицкий.

По словам главы Люберец, финансирование будет проходить за счет субсидий дорожного фонда Московской области и местного бюджета.

Сегодня дорожные работы ведутся на улице Кирова в Люберцах. Кроме того, выполняется ремонт дорожного полотна в Краскове на улице Карла Маркса (от улицы Карла Маркса, д. 117/21 до улицы Федянина д. 16), улице Вокзальная, д. 41 (по направлению к улице 1-я Первомайская, д. 28), улице 2-я Заводская. В Малаховке ремонтируют дороги на проезде между 1-й и 2-й Первомайской улицами, улице 1-я Красная Заря. Также в настоящее время выполняются подготовительные работы к ремонту полотна на участке от улицы Гаршина к 448-й военной базе в Томилине.

Дата новости: 
26 мая 2020