Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах предложили дополнить школьную программу театральными постановками

Соответствующий проект представила жительница округа на приёме у депутата Мособлдумы от «Единой России», регионального координатора партийного проекта «Новая школа» Лидии Антоновой, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения партии.

Предложение было принято депутатом в работу в рамках тематической недели приёмов населения, приуроченных к Международному Дню защиты детей. До 3-го июня они проводятся во всех отделениях «Единой России» в Московской области. По мнению автора, элементы музыкального и сценического сопровождения помогут детям в изучении основных предметов, поспособствуют культурному обогащению. Педагог надеется, что её инициатива получит отзыв в министерстве образования Московской области.

«Педагог из Люберец Наталья Рябинина предлагает разнообразить образовательный процесс воспитанников детских садов и школьников младших классов театральными постановками. Соответствующий проект она разработала самостоятельно», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что тема воспитания детей, их нравственного и культурного развития, актуальна во все времена.

«Фундамент закладывается в семье, мы же призваны обогатить этот процесс, сохраняя высокие ценности внутри общества, преумножая их», - отметила Антонова.

Дата новости: 
31 мая 2022