Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах порядка 67% котельных подготовили к зиме

В городском округе Люберцы продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду, в настоящее время 67% котельных уже готовы, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.  

В рамках плановой подготовки к осенне-зимнему периоду он провёл выездное совещание на котельной в микрорайоне Зенино. Она находится на балансе теплоснабжающей организации ООО «Самолёт-Энерго».

«Котельная обслуживает 59 жилых домов - это порядка 18 500 человек, поликлинику, четыре детских сада, три школы. При её подготовке к зиме проведены все необходимые профилактические работы, ремонт и ревизия тепломеханического оборудования, трубопроводов и запорной арматуры, газового и дымоотводящих устройств. Сегодня будет произведён её запуск. В настоящий момент для эксплуатации в зимний период подготовлено порядка 67% всех котельных городского округа Люберцы - это 54 объекта. Всего их в округе 81», - отметил Волков.

Дата новости: 
27 июля 2022
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.