Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах подали тепло во все жилые дома

Во вторник, 29 сентября, в городском округе Люберцы завершилась подача тепла в многоквартирные дома, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Несмотря на тёплую погоду днём, ночи по-осеннему холодные. На прошлой неделе, по просьбам жителей, началась подача тепла на объекты социальной сферы округа и частично - в многоквартирные дома. Сегодня отопление включили в каждом доме», - пояснил Ружицкий.

Глава Люберец призвал люберчан обращаться в свою управляющую организацию, если по какой-либо причине в квартиру не поступает тепло.  

Также информацию можно передать по телефонам диспетчерской службы ЕДС ЖКХ: 8-495-103-44-33, 8-800-301-44-33, *5-105 или отправить на электронную почту главы округа glava@lubreg.ru.

Отметим, всего в городском округе 2 102 многоквартирных дома. К отопительному сезону также подготовлены 88 учреждений образования, 5 учреждений физкультуры и спорта, 11 учреждений здравоохранения, 12 учреждений культуры. Теплоснабжающие организации переведены на круглосуточный график работы.

Дата новости: 
29 сентября 2020