Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах планируют установить свыше 3 тысяч видеокамер в подъездах домов

В 2022 году в городском округе Люберцы планируют подключить к системе «Безопасный регион» свыше 3 тысяч видеокамер в подъездах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«За год мы увеличили количество видеокамер, подключенных к системе «Безопасный регион» на 1 881. Сейчас в систему заведено 4 139 видеокамер. Они установлены в подъездах, на социальных и коммерческих объектах, а также в местах массового скопления людей. В этом году подключим свыше 3 тысяч видеокамер в подъездах», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что общая криминогенная обстановка в округе благодаря усилиям правоохранительных органов остается стабильной.   

Дата новости: 
09 марта 2022
 
Почти 20 школьников Люберец получили благодарность за волонтёрскую помощь военным 19 декабря 2025Почти двадцать школьников из городского округа Люберцы стали активными участниками волонтёрской деятельности Благотворительного фонда «Домашний очаг», ежедневно внося свой вклад в поддержку российских военнослужащих. Накануне Нового года за эту важную работу представители фонда вручили юным помощникам благодарственные письма и сладкие подарки.