Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах отремонтировали более 1,3 км ведущих к трем СНТ дорог

В городском округе Люберцы завершили укладу асфальта на дорогах, ведущих к СНТ «Берёзка-К», «Долина» и «Надежда» общей протяженностью более 1,3 км, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Общая площадь ремонта составила 4 959 квадратных метров, протяженность - более 1,3 км. На данный момент ведутся работы по ремонту дорог к СНТ «Пехорка» и «Пехорка-1», - отметил Ружицкий.

 Он пояснил, что всего к ремонту в текущем году запланировано 10 участков дорог протяженностью 6,1 км.  

«До конца года будут отремонтированы дороги, ведущие к СНТ «Водник», СНТ «Пехорка-1», проезд  к СНТ "Поляна", к СНТ «Ратибор» и ДНТ «Елочка». Работы будут проводиться по адресам: ЖК «Кореневский Форт-2» и СНТ «Ветеран», между СНТ «Пехорка-1» и улицей Заречной, 23-й км Новорязанского шоссе и к СНТ «Ручеек». Будет отремонтирован также проезд к ОНТ «Горняк», СТ «Лужок», СНТ «Марианна», СНТ «Надежда» и СНТ «Ветеран», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
09 июня 2022
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.