Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах отремонтировали 8 участков, прилегающих к МЦД-3

В текущем году на территории городского округа Люберцы выполняется ремонт прилегающих территорий к МЦД-3, в настоящее время отремонтированы 8 участков.

В Люберцах на улице Карла Либкнехта отремонтировали парковку и обустроили тротуары, на улице Инициативная (ж/д станция «Люберцы-1») отремонтировали покрытие тротуара и отстойно-разворотной площадки, вдоль автомобильной дороги улицы Волковской у ж/д станции «Люберцы-1» отремонтировали тротуар.

В поселке Томилино на улице Кольцова отремонтировали тротуар и парковочный карман, на улице Никитина обустроили тротуар. На улице 1-й Первомайской в поселке Малаховка отремонтировали автомобильную дорогу, парковочный карман и обустроили посадочную площадку.

До 31 августа будет отремонтирован проезд к остановочному пункту для общественного транспорта и маршрутных такси, расположенный вдоль автомобильной дороги улицы Волковской у ж/д станции «Люберцы-1» (тротуар).

Благодаря проведённым работам по благоустройству дорожной сети жители городского округа Люберцы смогут комфортно добираться до станций будущего МЦД-3.

Дата новости: 
27 июля 2022