Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах Лидия Антонова провела личный прием населения и ответила на вопросы жителей

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова провела прием населения в Люберецком отделении партии, говорится в сообщении пресс-службы МОП.

Прием прошёл при участии секретаря исполкома Георгия Николаева. В рамках встречи рассмотрели обращение многодетной мамы из посёлка Томилино, он касается выделения земельного участка.

«В семье пятеро детей. Вместе с мамой они проживают в посёлке Томилино, но мечтают перебраться за город и жить в своём доме. Администрацией Люберец им был выделен участок, но документационное его оформление по линии кадастровой палаты затянулось. Вопрос взят под контроль», - сказала Антонова.

Также поступили обращения, касающиеся работы Пенсионного фонда, замены газового оборудования в доме.

«Детально разобрали каждую ситуацию. Некоторые вопросы решили в ходе приёма, по другим - даны подробные разъяснения. Решение всех поступивших обращений находится под личным контролем», - резюмировала Антонова.

Записаться на приём к представителям партии жители городского округа могут, обратившись по телефону общественной приёмной «Единой России» в Люберцах: 8(495)503-55-36.

Дата новости: 
30 июня 2022
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.