Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах кадеты на асфальте мелками нарисовали семиметровую надпись «Россия»

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря Кадетской школы городского округа Люберцы в рамках акции «Я рисую Россию» в школьном дворе вместе с депутатом местного Совета Наталией Скисовой нанесли мелом на асфальте семиметровую надпись «Россия», говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».

Акцию организовало местное отделение партии «Единая Россия». В творческом флэшмобе приняли участие порядка 30 детей.

«Ребята с большим энтузиазмом откликнулись на идею. Командная работа дала прекрасный результат – детям удалось сделать надпись «Россия» очень яркой и радостной. Только вместе и сообща можно прийти к отличному итогу. И так во всём, что нас окружает», - сказала Скисова.

По её словам, патриотическому воспитанию учеников отводится особое значение. Кадеты принимают участие в работе школьного военно-патриотического музея, активно взаимодействуют с ветеранами, представляют учебное заведение во многих знаковых мероприятиях.

«Я считаю, что кадеты – это будущее нашей страны. Хочу, чтобы моя Родина процветала, была могучей и красивой. С Днём России», - отметил участник акции, девятилетний Артём.

Также в рамках празднования Дня России школьники оставили отпечатки своих ладоней на большом листе ватмана, сформировав из белого, синего и красного цветов российский триколор.

Дата новости: 
11 июня 2022