Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах избиратели могут подать заявление для голосования на дому до 14.00 19 сентября

Для голосования на дому жители городского округа Люберцы могут позвонить в свою участковую избирательную комиссию и оставить соответствующую заявку до 14.00 19 сентября, сообщил председатель ТИК Борис Новиков.    

«Члены участковой избирательной комиссии посетят вас с бюллетенем и переносным ящиком для голосования в согласованное время. Для того чтобы проголосовать на дому, необходимо позвонить в свою участковую комиссию и оставить заявку. Прием соответствующих заявлений в письменной или в устной форме продлится до 14.00 19 сентября», - пояснил Новиков.

По его словам, голосование на дому возможно для тех, кто не сможет посетить избирательный участок по уважительным причинам: по состоянию здоровья, из-за инвалидности или необходимости ухаживать за близкими.

Новиков напомнил, что 19 сентября, в третий день выборов депутатов Государственной Думы РФ и Московской областной думы, в городском округе Люберцы работает 171 избирательный участок. Для мониторинга хода голосования на участках и в Территориальной избирательной комиссии установлены 344 видеокамеры.

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
19 сентября 2021