Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах дошкольники нарисовали мелом трёхметровую карту России

Акция местного отделения «Единой России» «Карта России» прошла на территории детского сада № 6 в Люберцах, партийцы помогли воспитанникам дошкольных групп нарисовать мелом на асфальте контур России и наполнить его рисунками в цветовом сочетании флага страны, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«В честь Дня России мы проводим акцию, которая поможет ребятам узнать, насколько необъятна и красива Россия. Наша страна – крупнейшая в мире, среди других стран она занимает по площади первое место. Население представляют свыше 190 национальностей, и об этом мы рассказали ребятам во время творческой прогулки в детском саду», - сказала депутат местного Совета депутатов Оксана Крамина.

Активисты «Единой России» и люберецкие молодогвардейцы начертили контур России длиной порядка трёх метров и предложили детям нарисовать внутри него всё, что, по их мнению, связано с Родиной.

«Россия – наш дом. Поэтому я рисую дом. И цветы – потому что Россия красивая», - подчеркнула участница акции, 6-летняя Маша.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память».

Дата новости: 
12 июня 2022