Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах более 200 единиц спецтехники ликвидируют последствия снегопада

В  городском округе Люберцы более 200 единиц спецтехники ликвидируют последствия снегопада во дворах и на дорогах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«Коммунальные службы городского округа Люберцы продолжают ликвидировать последствия снегопада, который обрушился на Московский регион в прошлую ночь. От снега дворы, улицы, дороги, эстакады освобождают более 200 машин и порядка 1 490 человек», - отметил Ружицкий.

Он призвал жителей городского округа не оставлять личный автотранспорт на внутридворовых проездах, около контейнерных площадок, на центральных улицах – это мешает проезду уборочной техники.

«Будьте внимательны на дорогах – основные магистрали по-прежнему загружены. Свои вопросы и предложения по теме уборки территорий отправляйте на личную почту (glava@lubreg.ru)», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
15 декабря 2021
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.