Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах более 2 тыс. человек поучаствовали в голосовании по выбору дорог для ремонта

В городском округе Люберцах более 2 тысяч человек приняли участие в голосовании на портале «Добродел» по выбору дорог для ремонта в 2023 году, голосование продлится до 31 мая, сообщил глава городского округа Люберцы.

«На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по ремонту дорог в 2023 году, он завершится 31 мая. Свои голоса и предложения отдали более 2 тысяч человек. Жители городского округа еще могут успеть отдать свой голос за дорогу, которая, по их мнению, требует ремонта», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что принять участие в сборе предложений могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Один человек может оставить голос за один участок. Чтобы предложить участок в ремонт, пользователю необходимо указать точку на интерактивной карте на портале. Также можно приложить фото и оставить комментарий. Оставить свой голос можно по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023/map/66.

«Дороги, получившие максимальную поддержку и отобранные специалистами, будут вынесены на последующее голосование, которое состоится с 1 июля по 31 августа», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
19 мая 2022