Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы ведутся работы по догазификации двух деревень

Догазификацию двух населенных пунктов - д. Жилино-1 и д. Часовня – в настоящее время проводят в городском округе Люберцы, сообщили в управлении ЖКХ администрации муниципалитета.

«Жители округа подали 57 заявок на участие в программе социальной газификации, в том числе они заключили 11 комплексных договоров. По состоянию на 24 августа выполнено подключение и пущен газ по пяти заявкам. В работе - догазификация деревень Жилино-1 и Часовни», -  говорится в сообщении.

Также отмечается, что на территории городского округа Люберцы - 8 571 газифицированный дом и 830 - негазифицированных. Мероприятия по догазификации населенных пунктов выполняются на основании договоров о подключении без взимания средств жителей на строительство газопроводов до границ земельных участков.  

До декабря 2022 года в округе планируется догазифицировать 19 населенных пунктов.

Дата новости: 
24 августа 2021
Роман Терюшков: «Сохранение исторической памяти в наши дни особенно актуально в связи с возрождением фашизма в странах Европы и на Украине» 26 апреля 2024Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» прокомментировал международную акцию «Диктант Победы», которая проходит уже в шестой раз.