Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы подведены итоги Тотального диктанта

Подведены итоги ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант-2019», которые можно узнать уже сегодня на сайте - totaldict.ru. Участники, получившие положительные оценки, будут приглашены на награждение в «Школу скорочтения и развития интеллекта IQ007» 20 апреля в 13:00 часов.

В этом году в Люберцах диктант прошёл на пяти площадках: 16 гимназии «Интерес» и 17 школе в Томилино, в Российской таможенной академии, в образовательном центр «Зеленая улица», а также на территории Московского вертолетного завода имени М. Л. Миля. Количество участников по сравнению с прошлым годом увеличилось в два, составив 337 человек. 

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция для всех желающих. Впервые ее провели в 2004 году, а с 2013 года к ней присоединился #городскойокругЛюберцы.

Организатором этого года выступила «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007», при поддержке Управления образованием городского округа Люберцы. Уникальный текст диктанта создал известный писатель Павел Басинский, диктовал его – заслуженный художник РФ Александр Рожников.

Дата новости: 
17 апреля 2019