Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы открылся каток на стадионе «Балятино»

12 декабря в посёлке Октябрьский городского округа Люберцы на стадионе «Балятино» открылся ледовый каток. Площадь его заливки составляет 1 500 квадратных метров.

На местном стадионе расположены футбольное поле, многофункциональная хоккейная коробка, площадки для волейбола, бадминтона и воркаута. Ледовая площадка оборудована дополнительными удобствами: тёплой раздевалкой и биотуалетами. Вход на каток свободен для всех желающих в будние дни с 12:00 до 22:00, а в выходные - с 10:00 до 22:00. 

Всего в зимний период 2020-2021 в городском округ Люберцы будут функционировать 16 ледовых катков: 11 из них расположены во дворах и 5 на спортивных стадионах - «Торпедо» (г. Люберцы), «Электрон» (п. Красково), «Урожай» (п. Томилино), «Труд» (п. Малаховка) и «Балятино» (п. Октябрьский).

Кроме того, любители лыжного спорта смогут испытать свои силы на нескольких местных локациях. Шесть лыжных трасс будут готовы принять желающих в Центральном парке, у Кореневского карьера, а также в парках «Наташинские пруды», «Малаховское озеро», «Летний театр» и в Парке Сказок.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Зимний сезон для люберчан уже начался. Катание на лыжах и коньках - один из самых популярных способов проведения активного досуга в зимний период. Многие жители Подмосковья выбирают здоровый образ жизни. Это отличный способ провести время с семьёй и подышать свежим воздухом».

Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области

Дата новости: 
14 декабря 2020
Сотрудники ГАИ Люберец усилят меры безопасности во время майских и религиозных праздников 27 апреля 2024Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обеспечат безопасность дорожного движения в период проведения праздников.