Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В городском округе Люберцы открылся батутный клуб

В среду, 11 июля, в Люберцах глава муниципалитета Владимир Ружицкий торжественно открыл первый в округе батутный клуб. Он расположился в Люберцах на улице Волковская на территории Книжной ярмарки.

«Я поздравляю люберчан с этим событием! В этом центре малыши смогут в игровой форме заниматься спортом, а взрослые – отвлечься от повседневных забот и вновь почувствовать себя детьми. Зарядитесь положительной энергией и хорошим настроением вместе с друзьями, коллегами, родными и близкими!», - сказал Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что при центре работает школа акробатики, где любой желающий сможет научиться не только азам прыжков на батуте, но и различным акробатическим элементам.

«В центре действуют скидки для многодетных семей, а также абонементная система. Это позволит посетителям подобрать себе оптимальный вариант посещения центра», - добавил глава.

На территории клуба располагаются 13 различных батутов, также центр оснащен горкой с сухим бассейном, скалодромом и поролоновой ямой. В клубе можно отметить свой день рождения или провести корпоративный праздник.

 

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
11 июля 2018
Роман Терюшков: «Сохранение исторической памяти в наши дни особенно актуально в связи с возрождением фашизма в странах Европы и на Украине» 26 апреля 2024Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» прокомментировал международную акцию «Диктант Победы», которая проходит уже в шестой раз.