Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В двух парках Люберец устранили граффити в несанкционированных местах

На минувшей неделе, с 13 по 19 сентября, в Центральном и Летнем парках городского округа Люберцы устранили граффити в несанкционированных местах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На минувшей неделе в Центральном парке устранили граффити на скейт-площадке, починили горки на детской площадке. В Наташинском парке отремонтировали плиточное покрытие, провели опиловку сухостойных деревьев. Кроме того, устранили граффити в «Летнем парке», восстановили ограждения и привели ступени в надлежащее состояние в парке «Лесная опушка». На постоянной основе ведутся работы по покосу травы и вывозу мусора с парковых территорий», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что с 13 по 19 сентября по вопросам работы парков поступило 12 обращений от жителей: по системе МСЭД – 4,  по системе ЕЦУР – 8. Все обращения были закрыты в регламентные сроки.
 

 

Дата новости: 
21 сентября 2021
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.