Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Центре оказания услуг «Мой бизнес» в Люберцах появится обучающее направление

В Центре оказания услуг «Мой бизнес» в Люберцах появится новое направление – обучающие курсы для предпринимателей, планируется, что они будут очными и в виде вебинаров. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Обучающие курсы для предпринимателей появятся в Центре оказания услуг «Мой бизнес», - сказал Ружицкий. - Сегодня здесь организована работа по трем основным направлениям: это консультационные услуги, подача документов на создание юридического лица, помощь в решении проблемных вопросов».

Он добавил, что в настоящий момент идет подбор обучающих программ для создания очных курсов и вебинаров.

На сегодняшний день специалисты центра «Мой бизнес» в Люберцах оказывают предпринимателям, в том числе начинающим, почти 190 видов консультационных услуг. В основном, это помощь в получении различных разрешений от контрольно-надзорных органов, технических условий и т.д.

В центре также можно подать документы на создание юридического лица или оформление ИП (госпошлина не взимается), получить сведения и документы, содержащиеся в ЕГРЮЛ и ЕГРН, снять обременение с недвижимого имущества.

Кроме того, предприниматели могут обратиться в «Мой бизнес» для решения возникших проблем при взаимодействии с контрольно-надзорными органами и т.д.

Центры создаются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Адрес ЦОУ «Мой бизнес»: г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 2 (на территории банка «Возрождение»).

Телефон: 8 (499) 645-64-13, e-mail:info@airmo.ru.

График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00.

С актуальной информацией о работе офиса и перечне услуг можно ознакомиться в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграме»: https://vk.com/lub_mybusiness; https://www.instagram.com/mybusiness_lub/

Дата новости: 
05 августа 2019