Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Центральном парке Люберец открылся музыкальный светодинамический фонтан

 

«Год назад губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе своего рабочего визита в округ дал поручение установить в Центральном парке фонтан. Сегодня светящиеся «танцующие» струи, взмывающие на высоту 15 метров, сделали этот праздничный вечер поистине незабываемым! Уверен, мощь и красоту фонтана оценят не только жители Люберец и Подмосковья, но и москвичи! С праздником, дорогие люберчане! Любите и берегите наш родной Люберецкий край!» - сказал Владимир Ружицкий.

Глава также особо отметил всех участвующих в реализации проекта и вручил благодарственные письма представителям подрядной организации, ответственной за установку фонтана.

Отметим, яркий светящийся фонтан диаметром 16 м имеет определенный набор мелодий, высота его струй достигает 15 м.  Новое сооружение оснащено GSM-оповещением о затоплении, аварийной дренажной системой, автоматической системой поддержания уровня воды, автоматической системой дозирования химических реагентов, системами видеонаблюдения, оборотного водоснабжения и очистки воды.

Напомним, новый фонтан расположен в Центральном парке Люберец недалеко от скульптурной композиции «Танцующие на шаре под зонтиком» со стороны Смирновской улицы.

 

 

Фото Ю. Каревой

 

Дата новости: 
22 августа 2019
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.