Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Уникальная детская площадка появится в парке Люберец «Наташинские пруды»

   В текущем году в парке Люберец «Наташинские пруды» появится новая детская площадка общая площадь, которой составит 1450 квадратных метров.

Площадь твердого резинового покрытия площадки составит 1350 квадратных метров, площадь песочного покрытия — от 70 до 100 «квадратов».

Площадка будет включать в себя оборудование для детей всех возрастных групп, в том числе инклюзивное оборудование для детей с ограниченными возможностями.

Появятся элементы спортивного оборудования, столы для настольного тенниса и шахмат. А для самых маленьких будет оборудован песочный городок.

Кроме того, многофункциональный комплекс будет включать игровые конструкции с горками и лазательными сетками, карусели, деревянные холмы с горкой, зацепами и канатами, батуты, балансиры, качели - «гнезда», канатную дорогу и круговые карусели-«тарзанки».

Основные конструкции будут выполнены из дерева с добавлением металлических элементов, а также контур пятна покрытия спроектирован как аморфная форма, огибающая растущие поблизости деревья и кустарники.

 

по материалам пресс-службы Министерства благоустройства Московской области

Дата новости: 
16 сентября 2020