Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

УК Люберец организует дополнительные приемы населения по вопросам начислений за ЖКУ

Договорённость об организации дополнительных приёмов населения сотрудниками расчётного центра была достигнута на встрече с генеральным директором ООО «Самолёт – Сервис» Андреем Ахинько, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения «Единой России».

С предложением усилить работу управляющей компании по вопросу разъяснения начислений за услуги ЖКХ выступил один из победителей предварительного голосования «Единой России» по 4-му люберецкому избирательному округу Мигран Туманов.

«Жители ЖК «Самолёт» просят урегулировать вопросы с начислениями. Многим непонятны «выросшие» цифры в платежных документах. Адресные вопросы, поступающие в управляющую компанию, специалисты не успевали проработать», - пояснил Туманов.

В этой связи возникла необходимость увеличить количество часов приёма сотрудниками расчётного центра.

«Жители смогут обратиться в клиентский офис компании. Пять дней в неделю, в будни, здесь будет организован дополнительный приём по вопросам начислений. Детально можно будет выяснить, на каком основании они произведены. Каждый случай – индивидуален», - сказал Андрей Ахинько.

По его словам, данная работа начнется в ближайший месяц. Расчётный центр УК будет принимать непосредственное участие в урегулировании вопросов по расчётам услуг ЖКХ. Проконсультироваться можно по адресу: улица Камова, дом №11\5.

Также на встрече обсудили совместные перспективы по проведению на территории ЖК спортивных мероприятий, планы по благоустройству.

«Мы заинтересованы развивать взаимодействие с жителями ЖК - привлекать их к участию в праздниках двора и в массовых спортивных турнирах. Что касается развития городской среды – вскоре будет произведено обустройство клумб, детские площадки дополнятся «живыми» изгородями», - прокомментировал Ахинько.

Участники встречи договорились о продолжении совместной работы на благо жителей.

Дата новости: 
09 июня 2022