Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Учителя из Люберец вошли в сотню лучших педагогов региона

Губернатор А. Воробьёв утвердил список 100 лучших учителей Подмосковья, в него вошли три педагога из городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Учителя из нашего округа признаны одними из лучших в Подмосковье в 2021 году за высокие достижения в педагогической деятельности. Их имена: учитель русского языка и литературы гимназии №41 Валерия Азизян, учитель географии гимназии №1 Татьяна Булгакова и учитель истории и обществознания гимназии №56 Ольга Егорова», - отметил Ружицкий.

Все учителя, вошедшие в топ-100 лучших педагогов Подмосковья, получат денежное поощрение.

Дата новости: 
18 августа 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.