Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Тяжело в учении, легко в бою: в Люберцах прошли военно-спортивные соревнования

В городском округе Люберцы прошла II-я муниципальная военно-спортивная игра "Юнармейский рубеж", команды встретились на базе Центра патриотического воспитания молодежи "Защитники Отечества". Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства.

10 юнармейских команд городского округа Люберцы показали свои навыки и способности в сборке и разборке стрелкового оружия, стрельбе из пневматической винтовки, перетягивании каната, эстафете и картинге.

В результате победу в соревнованиях одержала команда ВПК «Феникс» (МОУ СОШ № 52), 2-е место заняли «Миротворцы» (МОУ Гимназия №18) и 3-е место «Беркут» (МОУ Гимназия № 20).

Участников соревнования поприветствовал заместитель начальника управления по работе с молодёжью муниципалитета Борис Новиков.

«От того, как сегодня мы воспитываем молодежь, зависит будущее России. Подобные соревнования – это возможность проверить себя, оттачивать свои физические навыки. Уверен, сегодняшняя игра стала не только развлечением, но и уроком для наших замечательных ребят!», - сказал Борис Новиков.

Дата новости: 
07 ноября 2020