Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Турнир по боксу памяти Юрия Капитонова и Владимира Кузина стартовал в Люберцах

Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова и Владимира Кузина 29-й раз стартовал в Люберцах. Открыл его глава городского округа Владимир Ружицкий. 

«Сегодня мы в 29-й раз проводим всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова и Владимира Кузина. С каждым годом желающих приехать на эти соревнования становится все больше. Желаю участникам удачи и хорошего спортивного настроя! Дерзайте, боритесь, и пусть победит сильнейший! Люберцы – территория спорта!», - сказал Владимир Ружицкий. 

В соревнованиях принимают участие 105 спортсменов из 15 регионов России. Три боксера представляют городской округ Люберцы. Среди участников - более 30 кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта РФ, в том числе 5 – мастеров спорта международного класса.

Владимир Ружицкий отметил, что турнир будет проходить 4 дня. Он также напомнил, что мастера спорта Юрий Капитонов и Владимир Кузин были воспитанниками люберецкой школы бокса, оба трагически погибли в разные годы. Турнир учрежден друзьями спортсменов.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
14 февраля 2019
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи, 13 млрд рублей партия собрала на помощь фронту 24 апреля 2024Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.