Тринадцать наград завоевали спортсмены Люберец на первенстве по восточному единоборству

Люберецкие спортсмены СК «БУДО-Искра» и «Центра патриотического воспитания и спорта «Искра» выиграли 13 медалей в личном и общекомандном зачётах на первенстве по восточному боевому единоборству, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

«Открытое первенство СШОР по восточному боевому единоборству прошло 4 апреля в г. Щелково. Участники состязались в спортивной дисциплине сито-рю в различных категориях. Воспитанники СК «БУДО-Искра» и «Центра патриотического воспитания и спорта «Искра» показали достойный результат, завоевав 13 наград в личном и общекомандном зачётах», - говорится в сообщении.

Среди полученных наград - пять золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.