Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Студенты техникума им. Ю.А. Гагарина участвуют в тренинге для победителей регионального этапа чемпионата WorldSkills Russia

Люберецкие студенты - победитель и призеры отборочного этапа шестого открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorlsSkills Russia) - сегодня проходят обучение на тренинге по командообразованию и развитию софт-скиллс для сборной Московской области.

Как сообщила журналистам директор техникума им. Ю.А. Гагарина Ольга Клубничкина, тренинг завершится 9 декабря в Коломне.

«В течение восьми дней Алексей Щекочихин, Иван Каплунов и Екатерина Зайкова будут работать в команде, развивать навыки коммуникации, повышать креативность. Также их обучат технике саморегуляции и снятия стресса», - пояснила Клубничкина.

Напомним, Алексей Щекочихин стал первым в компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем». В этой же компетенции Иван Каплунов занял второе место. Екатерина Зайкова стала второй в компетенции «Обслуживание авиационной техники».

Региональные состязания в профессиональном мастерстве завершились 15 ноября. В отборочном этапе по двум компетенциям участвовали 12 студентов подмосковных техникумом и колледжей. Площадкой проведения чемпионата стал техникум им. Ю.А. Гагарина.

Дата новости: 
04 декабря 2019
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.