Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсмены Люберец провели очистку от мусора пляжной зоны карьера в поселке

Тренеры Федерации самбо городского округа Люберцы приняли участие в очистке малого пляжа Корёневского карьера в рамках месячника по благоустройству, сообщил председатель Федерации Виктор Худяков.   

«Мы убрали много мусора с территории. Но, к сожалению, практика показывает, что это ненадолго. Мы призываем всех и каждого любить свою Родину, поддерживать порядок и чистоту», - отметил Худяков.

Он подчеркнул, что по оценкам ученых, среднее время разложения пластмассовых изделий, созданных по разным технологиям, колеблется от 400 до 700 лет. Полиэтиленовые пакеты, которые повседневно используются людьми, в природе разлагаются от 100 до 200 лет. Стекло разлагается в течение тысячи лет.  

Дата новости: 
16 апреля 2022
40451 просмотров
 
Губернатор Подмосковья встретился с участниками СВО - победителями предварительного голосования «Единой России» 30 мая 2025Предварительное голосование проходило с марта по май, победа в нем дает возможность кандидатам участвовать в муниципальных выборах, которые состоятся 14 сентября. В этот день будут формироваться Советы депутатов в 8 округах – Балашихе, Подольске, Шатуре, Электростали, Лыткарине, Молодежном, Фрязине, Дмитровском. Кроме того, состоятся довыборы в Луховицах.