Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсменов Люберец приглашают поучаствовать в ежегодной премии

Продолжается прием заявок от представителей спортивной отрасли на участие в традиционной премии «Живу спортом», сообщил министр физической культуры и спорта МО Роман Терюшков.

«Премия поощряет наиболее яркие инициативы, креативные решения и качественную работу специалистов спортивной отрасли. За несколько лет она выросла из регионального события в масштабный всероссийский проект. Наша цель - совместно продвигать лучшие идеи и практики в регионы Российской Федерации. Я приглашаю коллег из всех регионов участвовать, рассказывать о своих проектах и, конечно же, побеждать. Общий призовой фонд премии в 2021 году составляет 5 миллионов рублей», - пояснил Терюшков.

Премия проводится в несколько этапов:

- с 5 июля по 23 августа – прием заявок,

- с 24 по 30 августа - рассмотрение комиссией заявок и оценка их на соответствие требованиям,

- с 31 августа - народное интернет-голосование на портале живуспортом.рф и отбор трех лидеров в каждой номинации. Голосование завершится в 23:59 6 сентября. В период с 7 по 10 сентября экспертное жюри определит победителей.

Роман Терюшков уточнил, что заявки на участие можно подать в пяти номинациях: «Спортивная федерация», «Спортивный объект», «Спортивная школа», «Спортивное событие», «Спортивная инициатива».

В прошлом году премия объединила более 180 участников из 40 регионов России.

Дата новости: 
09 июля 2021