Спортсменки Люберец завоевали серебряные награды Всероссийского турнира по регби

Спортсменки городского округа Люберцы в составе сборной Московской области стали серебряными призерами Всероссийского турнира по Регби-7 среди девушек, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

С 19 по 20 августа в г. Каменка Пензенской области проводился Всероссийский турнир по Регби-7 среди девушек «Сурские зори». В соревнованиях участвовали команды из Москвы, Московской и Пензенской областей, Республики Марий Эл и Дагестана.

«Команда Московской области, в состав которой входили 12 люберецких спортсменок, в финале в упорной борьбе уступила хозяевам турнира РК «Локомотив», тем самым стала серебряным призёром турнира», - отмечается в сообщении.

Девушки тренируются в секции по регби у тренера Дениса Фешина. Занятия проводятся на стадионе «Торпедо».