Спортсменка Люберец завоевала золото на соревнованиях по кудо

Юная спортсменка из Люберец Надежда Зинкина выиграла золотую медаль на открытых тренировках по кудо, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Соревнования прошли при поддержке ассоциации офицеров подразделений специального назначения Главного разведывательного управления 11 апреля в Москве. Их участниками стали более 300 спортсменов из десяти городов России.

«На открытых тренировках по кудо выступили три юных люберецких спортсмена. 9-летняя люберчанка Надежда Зинкина завоевала золотую медаль, победив соперника техническим нокаутом за 22 секунды», - говорится в сообщении.

На награждении победителей присутствовал президент федерации кудо России Роман Анашкин.