Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсменка из Люберец установила личный рекорд на чемпионате России по легкой атлетике

Воспитанница люберецкой спортивной школы олимпийского резерва установила личный рекорд на Чемпионате России по легкой атлетике, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«65 лучших спортсменов России состязались в беге на 400 метров в легкоатлетическом манеже ЦСКА, - пояснил Ружицкий. – Среди них – люберчанка Полина Хомякова, которая установила личный рекорд и рекорд спортивной школы с результатом 57 секунд».

По словам главы муниципалитета, люберецкая спортсменка была отобрана в сборную команду Московской области по лёгкой атлетике среди взрослых.

«Полина будет бежать в эстафете за сборную области ‪15 февраля‬, - подытожил Ружицкий. – Мы будем болеть за нашу легкоатлетку!».

Дата новости: 
14 февраля 2019
15523 просмотров
Рейд по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте провели в Люберцах на станции «Ухтомская» 11 июня 2025На станции МЦД-3 «Ухтомская» в городском округе Люберцы состоялся рейд, направленный на профилактику и предотвращение травматизма на железнодорожном транспорте. В нем приняли участие сотрудники администрации муниципалитета,  представители ГКУ АПИ МО, линейного отдела внутренних дел МВД РФ, ОАО «РЖД», добровольной народной дружиной и волонтеры, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации.