Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сотрудники администрации Люберец за год провели более 1,8 тысячи встреч с жителями

В 2021 году сотрудники администрации городского округ Люберцы провели более 1,8 тысячи встреч с жителями, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, в 2021 году в целях обсуждения актуальных проблем, крупных проектов и программ развития округа наша муниципальная команда провела более 1 800 встреч с жителями, в том числе онлайн, из них лично мной — более 170», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что работа требует от администрации максимальной вовлеченности в диалог с жителями и последовательного преломления психологии отрицания в психологию доверия.

«Наша задача – не только физически обеспечивать перемены на своей территории, но и не допускать информационной пустоты. За год опубликовано более 220 тысяч информационных сообщений в СМИ и соцсетях, дана 41 тысяча ответов на вопросы и комментарии жителей», - уточнил Ружицкий.

Он подчеркнул, что все глобальные решения принимаются с учетом пожеланий и предложений жителей.

«Благодаря активности наших жителей мы с 2013 года входим в пятёрку муниципалитетов–лидеров по количеству участников и победителей премии губернатора Московской области «Мы рядом». В прошлом году на премию люберчанами подано 1 244 заявки – больше всех в области. Мы первые по количеству проектов, попавших в номинанты — 226, а также по количеству победителей — их 60», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
11 марта 2022